Пятница, 19.04.2024, 09:10

Отряд ЮДП "Дельта"

В конце сентября команда нашей школы успешно выступила на областном смотр-конкурсе отрядов ЮДП, который проходил в Сибирской сказке. Много новых впечатлений, знакомств и огромный заряд энергии привезла наша команда.

Ирина Петренко: В Сибирской сказке я была в первый раз, мне очень понравилось. У нас были самые лучшие и весёлые вожатые, с ними мы проводили интересные "огоньки", а вечерние дискотеки были самыми зажигательными. Помимо развлечений были разные соревнования. Мне понравились "Строевая подготовка" и "Марш-бросок"."Марш-бросок" был самым тяжелым конкурсом, но мы его преодолели. Особенно запомнился поход на "Голубые скалы", там было очень красиво. Нам не хотелось уезжать и расставаться с новыми друзьями. Я надеюсь, что еще раз поеду в  Сибирскую сказку!

Александр Баранов: Мне очень понравилось в Сибирской сказке.  Я приобрел новых друзей. Каждый день проходили соревнования, а вечером была дискотека. Очень понравился "Марш-бросок", было тяжело проходить дистанцию, но все дошли до финиша. Если была бы возможность, я побывал бы в Сибирской сказке ещё раз!

Болотова Анастасия:В этом году мне выпала возможность поехать в Сибирскую сказку. Это потрясающее место! Мы ходили на "Голубые скалы", были на озере. В столовой очень вкусно кормили. Я нашла много друзей с других городов и районов. Но самое главное - конкурс, соперники оказались достойными, борьба была сильной  и справедливой. Очень бы хотелось снова поехать в сказку - Сибирскую сказку!

Соколов Алексей: Мне очень понравилось в Сибирской сказке! В лагере было много ярких и жизнерадостных ребят. Самым лучшим моментом было выступление. Мы боялись выйти на сцену, когда вышли, зал начал аплодировать, и чувство радости переполняло меня. Это запомнится мне навсегда!

Вяткина Алена:  Я ездила  в Лесную сказку второй раз. Я нашла очень много друзей. У нас были замечательные вожатые. Вечером после дискотеки был "огонек", где все собирались, знакомились, рассказывали о себе, делились впечатлениями. Мне очень понравилось в Сибирской сказке, уезжать не хотелось, я надеюсь, что в следующем году мы опять поедем туда и встретим наших друзей снова.

Мартынов Максим:  В Сибирской сказке все понравилось. Кормили хорошо, соревнования были очень интересные, увлекательные. Ребята там очень веселые, задорные. Вожатые были замечательные, проводили с нами различные игры, беседы, загадывали загадки. В Сибирской сказке круто!

24 октября в Доме творчества "Ясная поляна" состоялся  городской конкурс "Лучший отряд ЮДП". Отряд нашей школы "Дельта" занял I место. Команды состязались в следующих конкурсах:

1. Творческое выступление "Визитка"

2. Мультимедиа - презентация о деятельности отряда в образовательном учреждении, городе.

3."Оказание первой медицинской помощи" теория и практика.

4. "Правоведение"

5. "Криминальное чтиво" - словесный портрет.

И в очередной раз наши "Дельтовцы" лучше. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

__________________________________________________________________________________________________________________

Городской конкурс отрядов ЮДП 2011год.