Четверг, 25.04.2024, 17:12

Российское Движение Детей и Молодёжи

Движение Первых Всероссийское сообщество детей и молодёжи, которых объединяет стремление к саморазвитию и любовь к родине.

Ссылка на группу (школьный паблик) в контакте:https://vk.com/school3_prk

План "Движение Первых"

Дни единых действий

Положение об организации и проведении Всероссийских акций в формате "Дни единых действий"

Календарь школьника

Поздравляем!

Гордость школы!

Ученик нашей школы Быков Дмитрий побывал на общероссийской новогодней елке страны в Государственном Кремлевском дворце. Эта поездка стала наградой Дмитрию за успехи в учебе, активное участие в работе первичного отделения РДШ, спортивные достижения. Дима, поздравляем и очень рады за тебя!

Дмитрий ученик 4 А класса, учится на «пять», имеет единственную оценку «четыре» по русскому языку.Принимает активное участие в культурных и спортивных мероприятиях школы и города.

• соревнованиях по роботехнике в г. Прокопьевске занял призовые места сразу в трех номинациях (2018г.) В областных соревнованиях мобильных роботов в г. Междуреченске - диплом за I место (2018г.).Имеет сертификат участника Международного турнира по робототехнике.

Участник городских театральных творческих объединений «Балаганчик» и «Маленький принц».В XI фестивале-конкурсе театральных коллективов «Его величество театр» (2019г.) занял III место в номинации «Чтецкий номер» и II место за роль в спектакле «Заячье дерево».

Награжден дипломом I степени Всероссийского творческого конкурса «Удивительный мир космоса». Диплом за I место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного искусства «Попрыгунья», посвящённому 200-летию И. А. Крылова.

Является участником регионального фестиваля «Мы вместе сотрем границы» (г. Новокузнецк, 2016г.) и городского фестиваля «Добротой обнимаем мир» (2018г.)

Активно занимается спортом, обладает 4 кюпо карате. Начиная с 2016 года дважды в год занимает в городе призовые места по карате. В 2019 году занял III место в личном первенстве города по ГТО. Имеет серебряные значки I степени (2018г.) и II степени (2019г.).