Меню сайта

Форма входа

Поиск

Новости школы

 

Информация по зачислению в 1 класс по МБОУ «Школа №3» на 2020 - 2021 учебный год

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32, МБОУ «Школа №3» с 1 февраля 2020 года начинает прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории по приказу Управления образования от 20.01.2020 г. №30:

Улицы:
   Прокопьевская    Калачевская    Н.Каменная
   Моховая    Татарская    Почтовая
   Садовая    Черногорская    Линейная
   2-я Линейная    Спиченская    Криворожская
   Лучшевская    Грунтовая    Песчаная
   Кайгородова    В.Калинина    Шараповская
   Береговая    Колхозная    Российская (с №1-25,34)
   Осиновская    Тогульская    Горская
   Чайковского    Литвинова    Артельная
   Районная    пл. Мясокомбината  
Переулки:
   Снайперский    Черногорский    Береговой
   Ламповый   Набережный    Монгольский
   Молочный    Российский    Литвинова

 

 

 

 

 

 

Дата

Планируемое

количество

первых

классов

Планируемое

количество

первоклассников

Количество

поданных

заявлений 

Количество

вакантных

мест

для приема

01.02.2020 2 38 0 38
10.02.2020 2 38 13 25
20.02.2020 2 38 16 22
28.02.2020 2 38 19 19
10.03.2020 2 38 23 15
20.03.2020 2 38 24 14
20.04.2020 2 38 25 13
25.05.2020 2 38 27 11
03.06.2020 2 38 33 5

 

 

Данные о зачислении учащихся в 1 класс

МБОУ «Школа №3» на 2020-2021 учебный год

№ п/п ФИО Дата № приказа
1 Языкова Дарья Дмитриевна 03.02.2020, №5
2 Тарасова Анастасия Викторовна 03.02.2020, №6
3 Сухомесова Екатерина Сергеевна 04.02.2020, №7
4 Жданова Карина Вячеславовна 04.02.2020, №8
5 Федорова Анастасия Федоровна 04.02.2020, №9
6 Архипцева Александра Денисовна 04.02.2020, №10
7 Громов Иван Константинович 05.02.2020, №11
8 Дунаев Кирилл Александрович 06.02.2020, №12
9 Гилев Данил Александрович 06.02.2020, №13
10 Маклакова Ксения Артемовна 07.02.2020, №14
11 Гударев Арсений Алексеевич 07.02.2020, №15
12 Свирепчук Данил Антонович 07.02.2020, №16
13 Портная Наталья Сергеевна 10.02.2020, №17
14 Зенков Никита Алексеевич 12.02.2020, №18
15 Сухоносов Данил Витальевич 20.02.2020, №20
16 Мозговая Софья Романовна 20.02.2020, №21
17 Синельников Максим Владимирович 26.02.2020, №22
18 Богданов Ярослав Денисович 27.02.2020, №23
19 Жданюк Платон Александрович 28.02.2020, №24
20 Сухомесова Алена Андреевна 28.02.2020, №25
21 Семенов Глеб Константинович 05.03.2020, №26
22 Игушев Ярослав Артемович 11.03.2020, №27
23 Каримов Юнус Додарбегович 12.03.2020, №28
24 Закурдаева Эльвира Радионовна 13.03.2020, №29
25 Малыхин Артём Алексеевич 18.04.2020, №31
26 Лузянина Виктория Олеговна 29.04.2020, №32
27 Рыбак Татьяна Николаевна 22.05.2020, №33
28 Мозохин Захар Константинович 26.05.2020, №34
29 Зверева Кристина Руслановна 26.05.2020, №35
30 Яровой Дмитрий Андреевич 26.05.2020, №36
31 Томилова Елизавета Семеновна 27.05.2020, №37
32 Ашихмина Анна Ивановна 28.05.2020, №39
33 Бадакин Артемий Николаевич 03.06.2020, №41
 
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2020