Меню сайта

Форма входа

Поиск

Новости школы

Объявление 

 Уважаемые родители!

Каждую субботу со 2.02.19 по 30.03.19 будут проходить занятия для будущих первоклассников.

Начало занятий с 13.00.

 

Информация по зачислению в 1 класс по МБОУ «Школа №3» на 2019 - 2020 учебный год

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32, МБОУ «Школа №3» с 1 февраля 2019 года начинает прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории по приказу Управления образования от 22.01.2019 г. №28:

Улицы:
   Прокопьевская    Калачевская    Н.Каменная
   Моховая    Татарская    Почтовая
   Садовая    Черногорская    Линейная
   2-я Линейная    Спиченская    Криворожская
   Лучшевская    Грунтовая    Песчаная
   Кайгородова    В.Калинина    Шараповская
   Береговая    Колхозная    Российская (с №1-25,34)
   Осиновская    Тогульская    Горская
   Чайковского    Литвинова    Артельная
   Районная    пл. Мясокомбината  
Переулки:
   Снайперский    Черногорский    Береговой
   Ламповый   Набережный    Монгольский
   Молочный    Российский    Литвинова

 

 

 

 

 

 

Дата

Планируемое

количество

первых

классов

Планируемое

количество

первоклассников

Количество

поданных

заявлений 

Количество

вакантных

мест

для приема

24.01.19 2 38 0 38
01.02.19 2 38 1 37
09.02.19 2 38 3 35
15.02.19 2 38 5 33
20.02.19 2 38 10 28
25.02.19 2 38 13 25
01.03.19 2 38 13 25
11.03.19 2 38 16 22
20.03.19 2 38 19 19
         
         
         
         

 

 

Данные о зачислении учащихся в 1 класс

МБОУ «Школа №3» на 2019-2020 учебный год

№ п/п ФИО Дата № приказа Адрес фактического проживания Адрес по прописке
1 Горбунова Алина Сергеевна 01.02.19 №4(а) Линейная,23 Линейная,23
2 Шамшидинов Асабек Хуснидинович 06.02.19 №4(б) Калачевская,15 Калачевская,15
3 Шелестовский Андрей Анатольевич 09.02.19 №6 Прокопьевская,48 Прокопьевская,48
4 Калашникова Алена Эдуардовна 09.02.19 №6 Осиновская,10-2 Осиновская,10-2
5 Баллардт Станислав Викторович 11.02.19 №8 Пл.Мясокомбината, 24-7 Пл.Мясокомбината, 24-7
6 Брыль Максим Витальевич 16.02.19 №11 Пр.Шахтеров, 21-5 Линейная,19
7 Радченко Анна Евгеньевна 16.02.19 №12 Береговая,27 Береговая,27
8 Костина Алена Ивановна 16.02.19 №13 Пер.Снайперский,34 Пер.Снайперский,34
9 Шмакова Виктория Константиновна 16.02.19 №14 Моховая,8 Моховая,8
10 Сурнин Эдуард Алексеевич 18.02.19 №15 Чайковского, 39-1 Чайковского, 39-1
11 Искандаров Ринат Рустамович 20.02.19 №16 Тогульская,44 Тогульская,44
12 Исакова Полина Александровна 22.02.19 №17 пл.Мясокомбината,45А пл.Мясокомбината,45А
13 Жигалов Дмитрий Викторович 25.02.19 №18 Черногорская,56 Черногорская,56
14 Шуляк Александр Александрович 02.03.19 №19 Прокопьевская,162-15 Прокопьевская,162-15
15 Сайбель Полина Александровна 02.03.19 №20 Черногорская,48-2 Черногорская,48-2
16 Петрищева Валерия Александровна 04.03.19 №21 Черногорская,31 Черногорская,31
17 Черехина Софья Витальевна 14.03.19 №23 Моховая,3 Моховая,3
18 Накрайников Андрей Александрович 16.03.19 №24 Черногорская,16 Черногорская,16
19 Жданов Илья Александрович 19.03.19 №25 Моховая,26 Моховая,26
 
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2019