Пятница, 19.04.2024, 17:49

Давайте познакомимся...

Доброго времени суток!
Я - Наталья Халиулина,
Я - психолог, у меня высшая квалификационная категория с 2008 года.

Люблю жизнь, а она ❤️меня
Более 20 лет верна психологии.

Свою профессиональную  дорогу начинала в детском доме, проработала там 11 лет.  Это была еще та школа молодого специалиста (я плакала, много и часто, поскольку в моей голове не укладывалась мысль о том, что дети могут быть и не нужны родителям). Опыт получила колоссальный. Понимаю, насколько отличается психика ребенка статуса "социальная сирота" и статуса "сирота". Мне известны особенности их поведения и принципы работы. И сегодня я держу связь со многими выпускниками детского дома (решаем разные жизненные ситуации).
С 2013 года  являюсь школьным психологом.

Дважды была участником конкурса профессионального мастерства "Педагог- психолог России"(Лауреат областного этапа).
Ездила в Москву на IV Международный Конгресс "Мир семьи".

Получала награды от А. Г. Тулеева (на тот момент губернатор области).

С чем обычно ко мне обращаются родители:
"Ребенок недостаточно успешен в школе, его обижают сверстники, очень низкая самооценка, не желает читать, ему бы только телефон, сделайте с ним что-нибудь, почему мой ребенок ничего не хочет? Все! Я так больше не могу" (Знакомо? И это нормально).

Ребенок для меня - это уникальное творение Вселенной. Именно по этой причине  есть желание передавать все свои знания мамам, которые являются базой успешности семейного счастья.

За время работы с семьями (а это более 3000 консультаций и 2000 занятий для детей)  совсем очевидно понимается, что ненаполненная мама, мама без энергии, вечно раздраженная (сейчас, мамы, только не обижайтесь,  это все нормальные состояния), без своего любимого дела-это повод для огорчения. И повод обратить внимание на свое самоощущение.

И в настоящее время моя деятельность  продолжается именно в этом ключе под девизом "Счастливая мама-счастливый папа-счастливый ребенок-счастливая и крепкая семья!"

Жду вас у меня на консультации.