Суббота, 27.04.2024, 17:36

Школьный медиацентр

► Приказ "О создании школьного Медиацентра"

► План работы школьного Медиацентра ПРОдвижение

► Положение о детском молодежном медиацентре

Рабочая программа "Медиацентр ПРОдвижение"

Видео визитка медиацентра ПРОдвижения! https://vk.com/mediacenterpromotion

МедиаКор-2024

Важное объявление! В Центре Дополнительного образования детей состоялся захватывающий конкурс юных журналистов МедиаКор-2024.

Этот уникальный конкурс собрал самых талантливых и перспективных молодых журналистов, готовых покорить мир медиа!

Участники продемонстрировали высокий уровень профессионализма и творческого подхода в написании новостных статей, создании репортажей и интервью. Было очень сложно выбрать победителей, но мы уверены, что они заслужат наше признание!

По итогам выполнения всех конкурсных испытаний (тест, командная озвучка видеосюжета, спич и пост в социальной сети) призером конкурса стала учащаяся нашей школы Кычанова Екатерина.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им удачи! Ваше усердие, талант и старания вносят вклад в развитие медийной сферы города! Вместе мы создаем будущее медиа!

МЕДИАСБОРКА 2023 ГОДА

Сегодня, ребята школьного медиацентра «ПРОдвижение!» стали участниками пресс-конференции «Медиасборка», во Дворце детского творчества им. Ю.А.

На пресс-конференции ребятам выпала уникальная возможность лично задать вопросы приглашенным гостям.

Глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников выразил свою поддержку данному мероприятию и отметил его важность для развития творческого потенциала детей и молодежи.

Директор ГП «Региональный Медиахолдинг «Кузбасс» Павел Фомин, выразил свою благодарность организаторам сбора и подчеркнул важность поддержки молодых талантов в области медиа. Он отметил, что «Медиасборка» является площадкой для обмена опытом и знаниями, а также способствует развитию креативности и профессиональных навыков участников.