Суббота, 27.04.2024, 13:14

►Приказ о создании школьного отряда

Положение " О юнармейском отряде"

►План работы школьного военно-патриотического отряда "Звезда"

Рабочая программа по внеурочной деятельности отряда "Звезда"

НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА ТЕХ ВЕЛИКИХ ЛЕТ

9 мая у памятной стелы воинам погибших в ВОВ прошёл торжественный митинг, приуроченный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участниками митинга стали юнармейцы, обучающиеся, педагоги, дошкольники и жители города. На митинге звучали проникновенные стихи о том страшном времени, было сказано много глубоких, пронзающих слов, от которых на глазах появлялись слёзы.
Участники митинга почтили память погибших на полях сражения минутой молчания и возложили венок и цветы к памятнику.

Сколько бы лет ни прошло, каждый год 9 мая вся страна выходит на парады и митинги, чтобы вспомнить радость, переполнявшую сердца людей в момент окончания этой страшной войны, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни спас мир для нас, для того, чтобы мы жили мирно и счастливо.

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ

В  преддверии Дня Победы юнармеский отряд «ЗВЕЗДА», учителя, родители и работники школы приняли участие в акции "Посылка солдату".

За очень короткий срок совместными усилиями были собраны продукты для бойцов, принимающих участие в СВО.

Также ребята передали письма и открытки с поздравлениями ко Дню Победы.

Огромное благодарность всем, кто принял участие в столь нужном и важном деле!