Пятница, 26.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Школа №3"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:06
Акция «Первое сентября – каждому школьнику»

Акция «Первое сентября – каждому школьнику»

Ежегодно по решению Администрации Кемеровской области, города Прокопьевска выделяются денежные средства на проведение областной акции «Первое сентября – каждому школьнику», в рамках которой оказывается материальная помощь малообеспеченным семьям для подготовки детей к школе. 

На комиссию по рассмотрению материалов для оказания материальной помощи семья должна предоставить следующие документы:

1. Заявление на имя Губернатора КО, Главы города Прокопьевска (Образец)

2. Справку о составе семьи (справка с места жительства ребенка).

3. Справки о доходах всех членов семьи за 6 месяцев. Доходы членов семьи включают заработную плату, пенсии, пособия, алименты, опекунские и др.Справку с налоговой необходимо распечатать через интернет по адресу https://service.nalog.ru/vyp/ по вводу ИНН родителей.

4. Копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя.

5. Свидетельство о рождении ребенка (копия)!!! 

Если родители не работали по каким-либо причинам, то необходимо приложить заверенную копию последней страницы трудовой книжки, предоставить справку с налоговой о том, родитель не является индивидуальным предпринимателем, справку с центра занятости. 

По всем возникающим вопросам можно обратиться:Щур Ольга Владимировна, 61-47-27.

Просмотров: 526 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_el  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят долговечную протекцию от мороза, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, сертифицируя продолжительный период службы и отличные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный уютный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это формирование площади, в где всякий аспект преломляет ваш личный моду. Мы примем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

2 ppu-prof_el  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована предложить вам современные методы, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему жилищу оригинальный вид.
Мы деятельны с новыми веществами, ассигнуруя постоянный продолжительность эксплуатации и выдающиеся итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический приятный угол с минимальными расходами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это составление поля, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_el  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя прочный запас использования и замечательные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в фактический душевный местечко с минимальными тратами.
Наши работы – это не только изоляция, это составление области, в где каждый деталь символизирует ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930